Масса ящика с гвоздями 28 целых1/10 кг.,а без гвоздей 1 целая 3/4 кг. Какова масса гвоздей?

помогите пожалуйста! !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
28 1/10-1 3/4=26+ (11/10 -3/4)=26+( 44/40-30/40)=26 14/40= 26 7/20кг=26,35кг масса гвоздей