Винни пух и пятачок пошли пошли в гости к кролику.пятачок съел 48 ложек мёда,а винни пух на 254

ложи больше. когда винни пух съедает больше 300 ложек мёда ,он не пролезает в дверь домика кролика.сможет ли Винни пух уйти домой?

Ответы на вопрос

Отвечает Балта Вася.
1)254+48=312(это мы узнали сколько Винни пух съел всего мёда)
2)312-300=12
ответ:нет вини пух не сможет уйти домой
Отвечает Дунаев Саша.
00000000000000000000000000