Выполни деление с остатком, записывая действие в столбик 434:65 . 208:37. 787:98 .100:37.292:41.

840:94. 333:65. 689:85. плиз я поставлю спасибо обещаю ♥♥♥♥♡♥♡♡♥♥♡♥♡♥

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Надежда.
_434/ 65
  390/  6 (ост. 44)
    44

_208/37
  185/5 (ост. 23)
    23

_787/98 (ост. 3)
  784/8
      3

_100/37
    64/2 (ост. 36)
    36      

_292/41
  287/7 (ост. 5)
     5

_840/94
  832/7 (ост. 8)
      8

_333/65
  280/8 (ост. 53)
    53

_689/85
  680/8 (ост. 9)
      9


Отвечает Фурсенко Артём.
-208/37=5     -787/98=8      -434/65=6     -100/37=2     -292/41=7
185                 784                390                 74                287
___                ___                 ___                ___               ___
  23                   3                     44                 26                  5

-840/94=8       -333/65=5     -689/85=8
 752                  325               680
___                  ___                ___
 88                       8                    9