М умножить 27 умножить 5


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянова Алина.
M*27*5=135m
Сначала умножь 27 на 5 а,потом уже получается =135m
Отвечает Онищенко Лёха.
M × 27 × 5 = M × (27 × 5) = M × 135 = 135M