Упрости выражение и найдите их значение . -20a + 18a при а = 50 1 2 14 7 с + 18 7-с = 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
-20а+18а= -2а  при  а=50  -2а = -2*50 = -100