Длина прямоугольника равна 82 см ширина составляет 65% от его длины Вычислите площадь и периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Рома.

1) 82 : 100 * 65 = 53.3 (шир.)

2) (82 + 53.3) * 2 = 270.6 (перим.)

3) 82 * 53.3 =  4370.6 (площ.)

Удачи тебе )