Решите уравнения: 12х+14=5х-7 9-х=10+3х 4-3х=7-9х 2х-4=8х-10 х+5=4+2х 11+х=15+9х -5-11х=-2+7х

5.5-8х=-13х-4.5 20х-12=-10+6х

Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Ева.
1)7х=-21
х=-3
2)-4х=1
х=-0,25
3)6х=3
х=0,5
4)-6х=-6
х=1
5)-1х=-1
х=1
6)-8х=4
х=-0,5
7)-18х=3
х=-1/6
8)5х=-10
х=-2
14х=2
х=1/7