1. Во сколько раз 1,3087 больше, чем 0,23? 2. Решите рациональным способом :

8*77,99*4*0,125*0,25*100 3. упростите выражение :2,75*0,01*d (С объяснением пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1.3087:0.23=5.69

2) 0.125*8=1

4*0.25=1

77.99*100=7799

3) 2,75*0,01*d=0.0275d