16-18:6+5*4 действия первой и второй ступеней


Ответы на вопрос

Отвечает Kuanysheva Bota.
16-18:6+5*4
1)18:6=3
2)5*4=20
3)16-3=13
4)13+20=33
Отвечает Нижегородцева Виктория.
1)5×4=20
2)18÷6=3
3)16-3=13
4)13+20=33