На складе было 3т картофеля.Привезли еще 40 мешков по 50кг,и весь картофель расфасовали в сетки по

25кг.Сколько получилось сеток с картофелем? Помогите пж уравнением решать нельзя!

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.
1)40*50=2000(кг)
2)3т=3000кг
3)2000+3000=5000(кг)
4)5000:25=200(сеток)
Отвечает Кириллова Анастасия.
40х50=2000
3000+2000=5000
5000:25=200 мешков