Что дешевле и на сколько рублей 9 пирожных по 45руб за штуку или 8 шоколадок по 52руб за штуку?​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.

Всего за пироженные 9*45=405 руб

За шоколадки- 8*52=416 рублей

416-405=11 руб

На 11 рублей дешевле пироженные))

Отвечает Кожевников Тимофей.

Ответ:

9 пироженых

Пошаговое объяснение:

45*9=405

52*8=416