Чтобы сдать нормативы по физкультуре, ученику надо пробежать 8 раз дистанцию 70м. и еще несколько

раз дистанцию 110 м. При этом необходимо, чтобы общая дистанция, которую пробежит ученик, равнялась 1 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
70*8=560
1000-560=440
440/110=4