(X+18):6=11 помогите пожалуйста СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.
(X+18):6=11
X+18=6•11
X+18=66
X=66-18
X=48
(48+18):6=11
11=11


Отвечает Соколова Ева.
×+18=11*6
×+18=66
×=66-18
×=48