Найдите значение выражения: 98-b, если b=4, b=8, b=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.
98:4=49
98:8=12(ост.2.).
98:5=19(ост.3.).
Отвечает Астафьев Виталик.
 1.98-4=94      2.98-8=90      3.98-5=93