У Нины было 50р. и ещё 8 монет по 5р. каждая.Сколько всего денег было у Нины?


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Егор.

1) 8*5=40 р. - денег монетами

2) 40+50=90 р. - всего денег

ответ: 90 рублей

Отвечает Белова Мария.

50+(8х5)=90р.

ответ:90 рублей было у Нины