Гусеница сидела на дереве на высоте 8м 60см от земли.Она поползла вниз и ползла 5мин со скоростью

75см/мин..Пролетавший жук столкнул ее.Гусеница пролетела 2м зацепилась за ветку.На какой высоте она оказалась?

Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

75*5=3м 75см она проползла за 5 минут

8м60см-3м75см-2м=4м83см 

Отвечает Смирнов Евгений.

75*5=275 см  ... 

860-375= 485 см 

485 - 200 = 285 см .. ответ 285 см над землёй