Упростить выражения 3:8:27


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Айсылу.

3:8:27=3/27:8=1/9:8=1/9*1/8=1/72

Отвечает Плотников Андрей.

3:8:27 = 3:8:3*9 = 1:8:9 (но не уверена) или может надо 27 представить как 3 в кубе