Сторона одного куба 9 см а другово 5см. на сколько объем первого куба больше объема второго?


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.
9*9*9=729 см3-объем 1 куба
5*5*5=125 см3-объем 2 куба
729-125=604 см3-объем первого куба больше второго