(1 целая 1/2 - 3/5) *5 - 2 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Мария.
(1 1/2-3/5)*5-2 1/3=2 1/6
1 1/2- 3/5=9/10
9/10*5=4 1/2
4 1/2-2 1/3=2 1/6