Помогите пожалуйста : сократите дроби : а) 3/11 умножить 11/21; б) 15/12 умножить 3/25 .


Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ivan.
 \frac{15}{12}* \frac{3}{25}= \frac{3}{20}

 \frac{3}{11}* \frac{11}{21}= \frac{3}{21}= \frac{1}{7}





Отвечает Лис Артём.
3/11*11/21=1/7
15/12*3/25=3/20