8,2 * (75,38-46,18) по действиям плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.
1) 75,38-46,18= 29,2 2) 29,3* 8,2 = 239,44
Отвечает Balan Sergei.
8,2 * ( 75,38 - 46,18 ) = 239,44
1) 75, 38 - 46,18 = 29,2
2) 8,2 * 29,2 = 239,44