187-(87-40-17)*2(85-53)-(28+16)/428/4*1248/8*1335/5*14


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
187-(87-40-17)*2=187-(70-40)*2=187-30*2=187-60=127

(85-53)-(28+16)/4 = 
(32)-(44)÷4 = (-12)÷4= - 3
ИЛИ
(85-53)-(28+16)/4 = (32)-(44)÷4 = 32-11= 21

28
÷4×12=7×12=84
48
÷8×13=6×13=78
35
÷5×14=7×14=98