Для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220 г крупы.Сколько

крупы осталось в пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Казацкая Надя.

1)220*3=660(г)-бабушка использовала.
2)1000-660=340(г)-осталось.
Ответ:340г.

Отвечает Левашов Леонид.

1)220*3=660(г) - взяла бабушка из пакета
2)1000-660=340(г) - осталось в пакете
Ответ: 340