|3x+4|=6 помогите решить уравнение срочно зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилова Милена.

3x+4=\pm6

3x+4=6

3x=2

x=\frac{2}{3}

3x+4=-6

3x=-10

x=-\frac{10}{3}

x=\frac{2}{3} ;-\frac{10}{3}

Отвечает Велиева Сайде.
3x=6-4
3x=2
x=2: 3
x=0, (6)