8:3 с остатком Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Мартин.
8÷3=2 (ост.2)Легкодня)))Калькулятор в помощь...
Отвечает Ашимова Меруерт.
8÷3=2 (ост2)
Пр.2×3+2=8