раздели числа с остаткомделимое 177 286 169 358 249 466 379 559делитель 8 9 7 6 5 8 9 7


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Ксения.
177 : 8 = 22 (ост.1)
286 : 9 = 31 (ост.7)
358 : 6 = 59 (ост.4)
249 : 5 = 49 (ост.4)
466 : 8 = 58(ост.2)
379 : 9 = 42 (ост.1)
559 : 7 = 79 (ост.6)