Ширина прямоугольника 57 см .это на 39 см меньше длины.найди периметр прямоугольника и вырази его в

метрах дециметрах и сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Зиброва Владелина.
57+39=96 см-длина
Р=2*(57+96)=306 см-периметр
306см=3м6см
306см=30дм6см