Задача решения двумя способами Сколько грибов положили в котел два кашевара, если каждый положил по

4 боровика и 3 подберёзовик?

Ответы на вопрос

Отвечает Адельбеков Фархад.
(3+4)×2=7×2=14
Отвечает Левин Андрей.
4*2+3*2=8+6=14.
4+4+3+3=14.