Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби или смешанного числа: 0,30303;578,14;207,207


Ответы на вопрос

Отвечает Накишпанов Алдияр.

 \frac{30303}{100000}
 \frac{28907}{50}
 \frac{207207}{1000}