Вычисли удобным способом 4*2*5*9 7*2*2*5*5*3*2*5 4*97*25*5*2*5*2 все


Ответы на вопрос

Отвечает Кулькова Ксюша.
4*2*5*9=360
7*2*2*5*5*3*2*5=21000
4*97*25*5*2*5*2=970000