Найди ошибки в решении примеров. Запиши и реши их правильно. 4001053 - 832974 = 4169089 50380 *

7009 = 398022 5907300 : 97 = 69 6 1/9 - 2 7/9 = 5 11/9 - 2 7/9 = 3 4/9

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
4001053 - 832974 = 3 168 079
50380 × 7009 = 353 113 420
5907300 : 97 = 60 900
6 1/9 - 2 7/9 = (55-25)/9 = 30/9 = 10/3 = 3 1/3
Отвечает Голяк Ваня.
1) =3168079 2)=353113420 3)=60900
Всё хорошо!