НОК(а, b) =10395. НОД ( a, b) =99 найдите произведение чисел а и b Пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдин Дима.

A* b =10395*99=1029105

Проверка: 1029105: 99=10395