Помогите!!!!!!!! а) 1) 17 - 8y = 4y - 7 2) 6n - 35 = n 3) -x - 1,4 = 0,4x 4) 1.5 = 1.2 - 0.3z б) 1)

0,5c - 1.2= 0,4c + 0,8 2) 1.3 - 0,6c = 0.2 - 0,5c 3) 0,6y + 4 = 0,2y 4) 7 - 6.4x = 3.6x в) 1) 1.6 = 0.4z - 0,8 2) 1.2a - 8 = 0.4a 3) 2 - 3,5a = 1,5a 4) -2y - 1,2 = -0,8y Напишите полным объемом, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
17-8y=4y-7
-4y-8y=-17-7
-12y=-24
-24:-12
2 и так далее по такому принцепу