(3a-b)(5b+a) при a=2;b=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Влада.
(3а-b)(5b+a)=
(3*2-(-3))(5*(-3)+2)=
9*(-13)=-117
Отвечает Жойкина Полина.
Привет,
15ab+3a²-5b²-ab
3a²-5b²+14ab
3*4-5*(-3)²+14*2*(-3)=
12-45-84=117