У Славы и Гриши были два арбуза.Если сложить оба арбуза,их вес будет равен 10 кг.При этом арбуз

Славы тяжелее арбуза Гриши на 2 кг.Вопрос:сколько весит каждый арбуз?помогите решить плиз скоро урок

Ответы на вопрос

Отвечает Лапаева Женя.
10-2=8
8:2=4
4+2=6
Ответ:6кг
Отвечает Каревская Вероника.
10-2=8(кг)
Ответ:Гришин арбуз весит - 2 кг,Славин-8 кг