2(x+6)=5-6x. Решите у меня сам раб пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.
2х + 12 = 5 - 6х
2х + 6х = 5 - 12
8х = - 7
х = - 7/8
Отвечает Никифоров Ваня.
2(х+6)=5-6х
2х+12=5-6х
2х+6х=5-12
8х=-7
х=-7/8