В упаковке 4 йогурта .Сколько йогуртов в 4таких упаковках?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.
4 × 4 = 16 (йог.)

Ответ: 16 йогуртов.
Отвечает Кудирка Ромас.
4×4=16 йошуртов в четырех упаковках