Как найти разность 1) 28 дробь 29 - 19 дробь 58 2) 4 дробь 5 - 1 дробь 6 3) 11 дробь 15 - 1 дробь 5

4) 31 дробь 36 - 7 дробь 12

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
1) 28/29 - 19/58 = 56/58 - 19/58 = 37/58
2) 4/5 - 1/6 = 24/30 - 5/30 = 19/30
3) 11/15 - 1/5 = 11/15 - 3/15 = 8/15
4) 31/36 - 7/12 = 31/36 - 21/36 = 10/36 = 5/18