Помогите плз!!! из квадратного листа картона 6x6 вырезали по углам квадраты со сторонами 1x1 и

склеили коробку. чему равен объём коробки

Ответы на вопрос

Отвечает Исенбаева Алина.
6*6*1*1=36 объём коробки
Отвечает Керимова Офелия.
6-(2*1)=4 Основание коробки
высота коробки 1
4*4*1=16
V=16