8,2:1/3 решите пожалуйста,превратив первое число в дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Дияров Фарух.
8,2:1/3=82*3/10*1=246/10=24,6 или 24 6/10
Отвечает Глинкова Оля.
8,2:1/3=82/10:1/3=41/5*3=123/5=24 3/5