Выбери уравнения, которые имеют одинаковые корни и проверь свой ответ: 1) 38*7+х= 1022 2)

х+38*7=100+22 3) 37*8+х=1022 4) х-38*7=1022

Ответы на вопрос

Отвечает Вугс Станислав.
1) 38*7+х= 1022
x=1022-266
x=756

2) х+38*7=100+22
x=122-266
x=-144

3) 37*8+х=1022
x=1022-296
x=726

4) х-38*7=1022
x=1022+266
x=1288
у всех уравнений разные корни