Если за 5 кг сахара будет заплачено 1200 рублей, то сколько рублей будет заплачено за 2 кг сахара?


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Светлана.
1200:5=240(р.) - за 1 кг.
240×2=480(р.)
Отвечает Шевченко Маша.
1200/5=240-руб за кг
240*2=480-руб за 2 кг
ответ :480 руб