Температура воздуха в 6ч составляла -3*С. К 8ч она изменилась на -4*С, к 12ч на -1*С, к 14ч на

-5*С. Найдите температуру воздуха в 14ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
1) -3гр-4гр=-7гр( к 8ч)                                                                                   2)-7гр-1гр=-8гр( к 12ч)                                                                                  3)-8гр-5гр=-13гр( к 14ч)                                                                               Ответ: в 14 часов температура стала -13гр.