X -(35103-28448)=357 X-7560=738+256 (1796+894)-X=655 5283-b=14201-9999 X+(1953+845)=3100


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X -(35103-28448)=357
x-6655=357
x=357+6655
x=7012


X-7560=738+256
x-7560=994
x=994+7560
x=8554


(1796+894)-X=655
2690-x=655
x=2690-655
x=2035


5283-b=14201-9999
5283-b=4202
b=5283-4202
b=1081


X+(1953+845)=3100
x+2798=3100
x=3100-2798
x=302