Помогите, плиизз(5+ √-15) * (5-√-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.

(5+\sqrt{-15} )*(5-\sqrt{-15} )=5^{2} -(\sqrt{-15})^{2} =25-15=10