3 челых 1/4 умножить на 8. 5 челых 1/3 умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.
= 13/4 * 8 = 26
= 16/3 * 6 = 32
Отвечает Талантов Баяс.


3 1/4*8=13/4*8=26

5 1/3*6=16/3*6=32

Ответ: 26, 32