Быстрее плиз Решите уравнения х:(-3)=1,2 (-1,5):х=-0,3 0,6:(-х)=8,4 -1,21:х=0,11


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзатай Али.
1) x:(-3)=1,2
х=1,2×(-3)
x=-3,6
2) (-1,5):x=-0,3
x=-1,5/(-0,3)
x=5
3)0,6:(-x)=8,4
-x=8,4/0,6
-x=14
x=-14
4) - 1,21:x=0,11
х=-1,21:0,11
x=-11