Какие из пар: 1)x=3,.y=0 ;2)x=-3,y=-4;3)x=6,y= - 2Являются решениями уравнения 2x-3y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
Ответ:первая пара
2 \times 3 - 0 = 6 \\ 6 - 0 = 6