Запиши число:а)28,7 в виде суммы двух чисел б) 28,7 в виде разности двух чисел в) 416,3 в виде двух

чисел г) 416,3 в виде разности двух чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Яна.
А) 22,3+6,4 = 28,7
б) 40,9-12,2 = 28,7
в) 400+16,3 = 416,3
г) 517-100,7 = 416,3
Отвечает Деева Руся.
А)28+0,7
б)29-0,3
в)416+0,3
г)417-0,7