Найдите значение выражения 54/(3√3) в степени 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
54/(3√3) = 2
(3√3) в квадрате = 27, значит 54 ÷ 27 = 2
или 54 тоже в квадрате? если да, то 2916 ÷ 27 = 108